/sites/default/files/styles/visuel/public/2023-12/photo_generique_2.jpg?h=469a827b&itok=e7p_iZlv
Julien GUILLEMART - Maison de la Loire du Loir-et-Cher (41)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/JulienGUILLEMART.jpg?h=d0a03e8f&itok=K1zVUTNB
Co-président
#007f93
Lénaïg LE NEN - ATHENA (41)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/LenaigLENEN_c_GraineCVL.png?h=0b0d1649&itok=VvLEUyFb
En charge des orientations et perspectives
Co-présidente
#007f93
Adeline CEZEUR - Ferme pédagogique Coqalane (45)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/Adeline.png?h=de3b8846&itok=tfmdUTMD
En charge du suivi politique
Co-présidente
#007f93
Nathalie BLANC - Couleurs Sauvages (37)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/NathalieBLANC.png?h=3a7d6404&itok=NtU8uUNj
En charge du suivi de l'équipe salariée
Co-présidente
Anne DESNOS - BiodiverCity (37)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/AnneDESNOS.jpg?h=855477ce&itok=PHf0FlOv
Administratrice
#006130
Charlotte GARSAULT - Ecopole de la Chaponnière (18)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/CharlotteGARSAULT.jpg?h=dc68d636&itok=0ukSEowb
Administratrice
#006130
Céline MILLERIOUX - Ecopole de la Chaponnière (18)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/C%C3%A9lineMILL%C3%89RIOUX.png?h=dc68d636&itok=pML81bGw
Suppléante de Charlotte GARSAULT
Administratrice
#006130
Claire GARRÉ - Biocoop de Montrichard (41)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/AG18_c_GraineCVL%20%2841%29.png?h=de071909&itok=9wB5uzba
Administratrice
#006130
Delphine PANOSSIAN - CPIE Brenne-Berry (18-36)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/DelphinePANOSSIAN.jpg?h=9e2f7107&itok=JKHyZq2T
Administratrice
#006130
Martine TISSIER - Administratrice du CPIE Brenne-Berry (18-36)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/MartineTISSIER.png?h=8755f7bc&itok=vqKNf0nm
Suppléante de Delphine PANOSSIAN
Administratrice
#006130
Gwénaëlle BLANDIN - Atelier Numérique Romorantin (41)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/Gwena%C3%ABlleBLANDIN.png?h=d0de8ed7&itok=3Bm8vGLF
Administratrice
#006130
Jérôme BARGUE - Ecolieu La Filerie (41)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/J%C3%A9r%C3%B4meBARGUE.png?h=5e38a9a2&itok=k6hby2-W
Administrateur
#006130
Mélanie GODON - CPIE Touraine-Val de Loire (37)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/M%C3%A9lanieGODON.png?h=7cdd7116&itok=rNiqbKSD
Administratrice
#006130
Nathalie LEBRUN - Fédération des Maisons de Loire (18)
/sites/default/files/styles/vignette_catalogue/public/2024-01/NathalieLEBRUN.png?h=19b853ff&itok=_a2JGOEL
Administratrice
#006130